PIC16LF1705-I/P, IC: микроконтроллер PIC; 14кБ; 32МГц; I2C,SPI,UART; 1,8÷3,6ВDC
PIC16LF1705-I/P
263.39
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PIC16LF1705-I/P, IC: микроконтроллер PIC; 14кБ; 32МГц; I2C,SPI,UART; 1,8÷3,6ВDC" 1.
Артикул производителя
PIC16LF1705-I/P MICROCHIP TECHNOLOGY
Встроенный генератор
16МГц
Кол-во входов/выходов
12/11
Кол-во каналов ШИМ
2
Кол-во компараторов
Кол-во таймеров 8бит
4
Количество емкостных каналов
12
Корпус
DIP14
Монтаж
THT
Обозначение производителя
PIC16LF1705-I/P
Память
1кБ SRAM 14000Б FLASH
Память программы
14кБ
Рабочая температура
-40...85°C
Тактовая частота
32МГц
Шаг выводов
2,54мм