PIC16LF1705-I/SL, IC: микроконтроллер PIC; 14кБ; 32МГц; I2C,SPI,UART; 1,8÷3,6ВDC
PIC16LF1705-I/SL
196.63
Доступность: 183 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PIC16LF1705-I/SL, IC: микроконтроллер PIC; 14кБ; 32МГц; I2C,SPI,UART; 1,8÷3,6ВDC" 1.
Артикул производителя
PIC16LF1705-I/SL MICROCHIP TECHNOLOGY
Встроенный генератор
16МГц
Кол-во входов/выходов
12/11
Кол-во каналов ШИМ
2
Кол-во компараторов
Кол-во таймеров 8бит
4
Количество емкостных каналов
12
Корпус
SO14
Монтаж
SMD
Обозначение производителя
PIC16LF1705-I/SL
Память
1кБ SRAM 14000Б FLASH
Память программы
14кБ
Рабочая температура
-40...85°C
Тактовая частота
32МГц
Шаг выводов
1,27мм