PIC16LF1902-I/SO, IC: микроконтроллер PIC; 3,5кБ; 20МГц; ICSP; 1,8÷3,6ВDC; SMD; SO28
PIC16LF1902-I/SO
245.05
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PIC16LF1902-I/SO, IC: микроконтроллер PIC; 3,5кБ; 20МГц; ICSP; 1,8÷3,6ВDC; SMD; SO28" 1.
Артикул производителя
PIC16LF1902-I/SO MICROCHIP TECHNOLOGY
Вид упаковки
туба
Встроенный генератор
32кГц, 16МГц
Интерфейс
ICSP
Кол-во входов/выходов
Кол-во преобразователей A/D 10бит
Количество емкостных каналов
11
Корпус
SO28
Обозначение производителя
PIC16LF1902-I/SO
Память
128Б SRAM 3500Б FLASH
Память программы
3,5кБ
Периферия
контроллер LCD
Рабочая температура
-40...85°C
Рабочий диапазон частот
0...20МГц
Тактовая частота
20МГц
Шаг выводов
1,27мм