PIC16LF1907-I/PT, IC: микроконтроллер PIC; 14кБ; 20МГц; A/E/USART,ICSP; 1,8÷3,6ВDC
PIC16LF1907-I/PT
352.16
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PIC16LF1907-I/PT, IC: микроконтроллер PIC; 14кБ; 20МГц; A/E/USART,ICSP; 1,8÷3,6ВDC" 1.
Артикул производителя
PIC16LF1907-I/PT MICROCHIP TECHNOLOGY
Вид упаковки
лоток
Встроенный генератор
32кГц, 16МГц
Кол-во входов/выходов
Кол-во преобразователей A/D 10бит
Количество емкостных каналов
14
Корпус
TQFP44
Обозначение производителя
PIC16LF1907-I/PT
Память
0,5кБ SRAM 14000Б FLASH
Память программы
14кБ
Периферия
контроллер LCD
Рабочая температура
-40...85°C
Рабочий диапазон частот
0...20МГц
Тактовая частота
20МГц
Шаг выводов
0,8мм