PIR2110DC00LD, интерфейсное реле dpdt 110вdc 12а
PIR2110DC00LD
Оптовые цены:
Кол-во
100+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PIR2110DC00LD, интерфейсное реле dpdt 110вdc 12а" 100.
Артикул производителя
PIR2-110DC-00LD RELPOL
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
75x27x82мм
Выводы
винтовые клеммы
Исполнение реле
комплект реле
Коммутируемое напряжение
макс. 250В AC, макс. 250В DC
Контакты
DPDT
Материал контакта
AgNi
Монтаж
на DIN-рейку, на панель
Нагрузка контакта AC @R(при активной нагрузке)
12A / 250В AC
Нагрузка контакта DC @R(при активной нагрузке)
12A / 24В DC
Номер OEM
854796
Номинальное напряжение обмотки
110В DC
Обозначение производителя
PIR2-110DC-00LD
Производитель
RELPOL
Рабочая температура
-40...55°C
Рабочий ток макс.
12А
Серия производителя
R2
Сопротивление контактов
100мОм
Сопротивление обмотки макс.
13,6кОм