PIR2230ACM932012, интерфейсное реле dpdt 230вac 12а
PIR2230ACM932012
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 34 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PIR2230ACM932012, интерфейсное реле dpdt 230вac 12а" 1.
Артикул производителя
PIR2-230AC-M93G-PS-2012 RELPOL
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
97x75,8x31мм
Выводы
самозажимная клемма
Коммутируемое напряжение
макс. 250В AC, макс. 250В DC
Контакты
DPDT
12A / 250В AC
Нагрузка контакта DC @R(при активной нагрузке)
12A / 24В DC
Номинальное напряжение обмотки
230В AC
Обозначение производителя
PIR2-230AC-M93G-PS-2012
Рабочая температура
-40...55°C
Рабочий ток макс.
12А
Серия производителя
R2
Сопротивление обмотки макс.
16,1кОм