PIR2T024DCM41GV0, интерфейсное реле dpdt 24вdc 12а
PIR2T024DCM41GV0
Оптовые цены:
Кол-во
4+
Цена
Доступность: 18 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PIR2T024DCM41GV0, интерфейсное реле dpdt 24вdc 12а" 1.
Артикул производителя
PIR2T-024DC-M41G-V0 RELPOL
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
27x65x76,3мм
Время отпускания
3мс
Время срабатывания
13мс
комплект реле
Класс горючести
UL94V-0
Коммутируемая мощность
3кВА
Коммутируемое напряжение
макс. 300В AC, макс. 300В DC
12A / 250В AC
Нагрузка контакта DC @R(при активной нагрузке)
12A / 24В DC
Номер OEM
862558
Номинальное напряжение обмотки
24В DC
Обозначение производителя
PIR2T-024DC-M41G-V0
Применение
железнодорожная промышленность
Рабочая температура
-40...55°C
Рабочий ток макс.
12А