PIR3110DC00LD, интерфейсное реле 3pdt 110вdc 10а
PIR3110DC00LD
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PIR3110DC00LD, интерфейсное реле 3pdt 110вdc 10а" 1.
Артикул производителя
PIR3-110DC-00LD RELPOL
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
75x27x82мм
Выводы
винтовые клеммы
Коммутируемое напряжение
макс. 250В DC, макс. 440В AC
Контакты
3PDT
10A / 250В AC
Нагрузка контакта DC @R(при активной нагрузке)
10A / 24В DC
Номер OEM
854789
Номинальное напряжение обмотки
110В DC
Обозначение производителя
PIR3-110DC-00LD
Рабочая температура
-40...55°C
Рабочий ток макс.
10А
Серия производителя
R3
Сопротивление обмотки макс.
13,6кОм