PM2260D25VJ, Полупроводниковое реле 4–32 В DC, 25 А, 48–600 В AC, PM22, IP20
PM2260D25VJ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PM2260D25VJ, Полупроводниковое реле 4–32 В DC, 25 А, 48–600 В AC, PM22, IP20" 1.
Артикул производителя
PM2260D25VJ SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
включение в нуле
Внешние размеры
91,9x22,5x47,5мм
Обозначение производителя
PM2260D25VJ
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток макс.
25А