PM2260D95VJH, Полупроводниковое реле 4–32 В DC, 95 А, 48–600 В AC, PM22, IP20
PM2260D95VJH
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PM2260D95VJH, Полупроводниковое реле 4–32 В DC, 95 А, 48–600 В AC, PM22, IP20" 1.
Артикул производителя
PM2260D95VJH SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
включение в нуле
Внешние размеры
91,9x22,5x47,5мм
Защита
от перенапряжения OVP
Индикация
LED
Исполнение реле
1-фазный
Класс защиты
IP20
Коммутируемое напряжение
48...600В AC
Монтаж
на панель
Обозначение производителя
PM2260D95VJH
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток макс.
95А