PMEG120G10ELRX, Диод: выпрямительный; SMD; 120В; 1А; 12нс; SOD123W; Ufmax: 0,77В
PMEG120G10ELRX
47.69
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PMEG120G10ELRX, Диод: выпрямительный; SMD; 120В; 1А; 12нс; SOD123W; Ufmax: 0,77В" 3.
Артикул производителя
PMEG120G10ELRX NEXPERIA
  • — Оплата по счету
Вид упаковки
бобина, лента
Время готовности
12нс
Импульсный ток
50А
Конструкция диода
одиночный диод
Корпус
SOD123W
Монтаж
SMD
Обозначение производителя
PMEG120G10ELRX
Обратное напряжение макс.
120В
Падение напряжения макс.
0,77В