PMEG120G20ELRX, Диод: выпрямительный; SMD; 120В; 2А; 11нс; SOD123W; Ufmax: 0,77В
PMEG120G20ELRX
47.97
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PMEG120G20ELRX, Диод: выпрямительный; SMD; 120В; 2А; 11нс; SOD123W; Ufmax: 0,77В" 3.
Артикул производителя
PMEG120G20ELRX NEXPERIA
Время готовности
11нс
Импульсный ток
70А
Обозначение производителя
PMEG120G20ELRX
Обратное напряжение макс.
120В
Падение напряжения макс.
0,77В