PMEG150G20ELRX, Диод: выпрямительный; SMD; 150В; 2А; 14нс; SOD123W; Ufmax: 0,78В
PMEG150G20ELRX
45.49
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: 7 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PMEG150G20ELRX, Диод: выпрямительный; SMD; 150В; 2А; 14нс; SOD123W; Ufmax: 0,78В" 3.
Артикул производителя
PMEG150G20ELRX NEXPERIA
  • — Оплата по счету
Вид упаковки
бобина, лента
Время готовности
14нс
Импульсный ток
70А
Конструкция диода
одиночный диод
Корпус
SOD123W
Монтаж
SMD
Обозначение производителя
PMEG150G20ELRX
Обратное напряжение макс.
150В
Падение напряжения макс.
0,78В