PMEG200G10ELRX, Диод: выпрямительный; SMD; 200В; 1А; 34нс; SOD123W; Ufmax: 0,805В
PMEG200G10ELRX
48.42
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 4 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PMEG200G10ELRX, Диод: выпрямительный; SMD; 200В; 1А; 34нс; SOD123W; Ufmax: 0,805В" 1.
Артикул производителя
PMEG200G10ELRX NEXPERIA
  • — Оплата по счету
Вид упаковки
бобина, лента
Время готовности
34нс
Импульсный ток
40А
Конструкция диода
одиночный диод
Корпус
SOD123W
Монтаж
SMD
Обозначение производителя
PMEG200G10ELRX
Обратное напряжение макс.
200В
Падение напряжения макс.
0,805В