PMEG200G20ELRX, Диод: выпрямительный; SMD; 200В; 2А; 32нс; SOD123W; Ufmax: 0,805В
PMEG200G20ELRX
45.49
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PMEG200G20ELRX, Диод: выпрямительный; SMD; 200В; 2А; 32нс; SOD123W; Ufmax: 0,805В" 3.
Артикул производителя
PMEG200G20ELRX NEXPERIA
Время готовности
32нс
Импульсный ток
70А
Обозначение производителя
PMEG200G20ELRX
Обратное напряжение макс.
200В
Падение напряжения макс.
0,805В