PMEG200G30ELPX, Диод: выпрямительный; SMD; 200В; 3А; 31нс; SOD128; Ufmax: 0,81В
PMEG200G30ELPX
130.59
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PMEG200G30ELPX, Диод: выпрямительный; SMD; 200В; 3А; 31нс; SOD128; Ufmax: 0,81В" 1.
Артикул производителя
PMEG200G30ELPX NEXPERIA
  • — Оплата по счету
Вид упаковки
бобина, лента
Время готовности
31нс
Импульсный ток
85А
Конструкция диода
одиночный диод
Корпус
SOD128
Монтаж
SMD
Обозначение производителя
PMEG200G30ELPX
Обратное напряжение макс.
200В
Падение напряжения макс.
0,81В