PNE20010ERX, Диод: выпрямительный; SMD; 200В; 1А; 25нс; SOD123W; Ufmax: 0,93В
PNE20010ERX
49.45
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PNE20010ERX, Диод: выпрямительный; SMD; 200В; 1А; 25нс; SOD123W; Ufmax: 0,93В" 1.
Артикул производителя
PNE20010ERX NEXPERIA
  • — Оплата по счету
Вид упаковки
бобина, лента
Время готовности
25нс
Импульсный ток
38А
Конструкция диода
одиночный диод
Корпус
SOD123W
Монтаж
SMD
Обозначение производителя
PNE20010ERX
Обратное напряжение макс.
200В
Падение напряжения макс.
0,93В
Производитель
NEXPERIA
Прямой ток
Рассеиваемая мощность
1,43Вт