PO30-30-33-AL, Радиатор: штампованный; ребристый; натуральный; L: 30мм; W: 30мм
PO30-30-33-AL
722.51
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 56 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PO30-30-33-AL, Радиатор: штампованный; ребристый; натуральный; L: 30мм; W: 30мм" 1.
Артикул производителя
PO30-30-33-AL ALUTRONIC
  • — Оплата по счету
Высота
33мм
Длина
30мм
Исполнение
анодированный, луженые
Материал
алюминий
Обозначение производителя
PO30-30-33-AL
Производитель
ALUTRONIC
Тепловое сопротивление
1,2К/Вт
Тип радиатора
штампованный
Толщина основания
3мм
Форма радиатора
ребристый
Цвет
натуральный
Ширина
30мм