POS12050A-H, Блок питания: импульсный; сетевой,сетевая вилка; 12ВDC; 0,5А; 6Вт
POS12050A-H
690.04
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 525 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "POS12050A-H, Блок питания: импульсный; сетевой,сетевая вилка; 12ВDC; 0,5А; 6Вт" 1.
Артикул производителя
POS12050A-H POS
  • — Оплата по счету
Версия разъема
прямой
Вид блока питания
сетевая вилка, сетевой
Вид выходного разъема
5,5/2,1
Внешние размеры
56,5x36x25мм
Выходное напряжение
12В DC
Длина выходного провода
1,5м
Защита
от короткого замыкания SCP, от перегрузок OPP, от перенапряжения OVP
КПД
80,19%
Мощность
6Вт
Обозначение производителя
POS12050A-H
Полярность
плюс в центре
Производитель
POS
Рабочая температура
0...40°C
Разъемы для страны
Европа
Режимы работы
стабилизатор напряжения
Серия производителя
POS
Соответствуют норме
Energy efficiency Level VI
Тип блока питания
импульсный
Ток выхода макс.
0,5А