POS12120A, Блок питания: импульсный; сетевой,сетевая вилка; 12ВDC; 1,2А
POS12120A
Цена
Доступность: 43 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "POS12120A, Блок питания: импульсный; сетевой,сетевая вилка; 12ВDC; 1,2А" 1.
Артикул производителя
POS12120A POS
Внешние размеры
69,1x27,6x79,2мм
Выходное напряжение
12В DC
Длина выходного провода
1,5м
КПД
84,28%
Мощность
14,4Вт
Обозначение производителя
POS12120A
Рабочая температура
0...40°C
Ток выхода макс.
1,2А