POSB24050A, Блок питания: импульсный; сетевой,сетевая вилка; 24ВDC; 0,5А
POSB24050A
Цена
Доступность: 18 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "POSB24050A, Блок питания: импульсный; сетевой,сетевая вилка; 24ВDC; 0,5А" 1.
Артикул производителя
POSB24050A POS
Внешние размеры
67x38x74мм
Выходное напряжение
24В DC
Длина выходного провода
1,2м
КПД
81,71%
Мощность
12Вт
Обозначение производителя
POSB24050A
Рабочая температура
0...45°C
Серия производителя
POSB
Ток выхода макс.
0,5А