PR17/35/SE, Радиатор: штампованный; U; TO220; черный; L: 35мм; W: 17мм; H: 13мм
PR17/35/SE
235.42
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 54 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PR17/35/SE, Радиатор: штампованный; U; TO220; черный; L: 35мм; W: 17мм; H: 13мм" 1.
Артикул производителя
PR17/35/SE ALUTRONIC
  • — Оплата по счету
Высота
13мм
Длина
35мм
Исполнение
анодированный
Материал
алюминий
Монтаж
винтами
Обозначение производителя
PR17/35/SE
Применение
TO220
Производитель
ALUTRONIC
Тепловое сопротивление
21К/Вт
Тип радиатора
штампованный
Толщина основания
1,5мм
Форма радиатора
U
Цвет
черный
Ширина
17мм