PR233/94/AL, Радиатор: штампованный; ребристый; TO218,TO220,TOP3; алюминиевый
PR233/94/AL
Доступность: 100 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Артикул производителя
PR233/94/AL ALUTRONIC
  • — Оплата по счету
Высота
28мм
Длина
94мм
Исполнение
необработанный
Материал
алюминий
Монтаж
винтами, клипса
Обозначение производителя
PR233/94/AL
Применение
TO218, TO220, TOP3
Производитель
ALUTRONIC
Тип радиатора
штампованный
Форма радиатора
ребристый
Цвет
алюминиевый
Ширина
50мм