PR24/35/SE, Радиатор: штампованный; U; TO220; черный; L: 35мм; W: 32мм; H: 20мм
PR24/35/SE
Доступность: 100 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PR24/35/SE, Радиатор: штампованный; U; TO220; черный; L: 35мм; W: 32мм; H: 20мм" 1.
Артикул производителя
PR24/35/SE ALUTRONIC
  • — Оплата по счету
Высота
20мм
Длина
35мм
Исполнение
анодированный
Монтаж
винтами
Обозначение производителя
PR24/35/SE
Применение
TO220
Производитель
ALUTRONIC
Тепловое сопротивление
8К/Вт
Тип радиатора
штампованный
Толщина основания
4мм
Форма радиатора
U
Цвет
черный
Ширина
32мм