PR292/94/AL, Радиатор: штампованный; T; TO218,TO220,TOP3; алюминиевый; L: 94мм
PR292/94/AL
Доступность: 97 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PR292/94/AL, Радиатор: штампованный; T; TO218,TO220,TOP3; алюминиевый; L: 94мм" 1.
Артикул производителя
PR292/94/AL ALUTRONIC
  • — Оплата по счету
Высота
48мм
Длина
94мм
Исполнение
необработанный
Монтаж
клипса
Обозначение производителя
PR292/94/AL
Применение
TO218, TO220, TOP3
штампованный
Толщина основания
8мм
Форма радиатора
T
Цвет
алюминиевый
Ширина
43мм