PR31/50/SE, Радиатор: штампованный; Н; TO218,TO220,TOP3; черный; L: 50мм
PR31/50/SE
472.32
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PR31/50/SE, Радиатор: штампованный; Н; TO218,TO220,TOP3; черный; L: 50мм" 1.
Артикул производителя
PR31/50/SE ALUTRONIC
  • — Оплата по счету
Высота
25,4мм
Длина
50мм
Исполнение
анодированный
Материал
алюминий
Монтаж
под пайку
Обозначение производителя
PR31/50/SE
Применение
TO218, TO220, TOP3
Производитель
ALUTRONIC
Тепловое сопротивление
5,8К/Вт
Тип радиатора
штампованный
Толщина основания
2мм
Форма радиатора
Н
Цвет
черный
Ширина
35мм