PR31/63/MC, Радиатор: штампованный; Н; TO218,TO220,TOP3; черный; L: 63мм
PR31/63/MC
918.82
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PR31/63/MC, Радиатор: штампованный; Н; TO218,TO220,TOP3; черный; L: 63мм" 1.
Артикул производителя
PR31/63/MC ALUTRONIC
  • — Оплата по счету
Высота
25,4мм
Длина
63мм
Исполнение
анодированный
Материал
алюминий
Монтаж
под пайку
Обозначение производителя
PR31/63/MC
Применение
TO218, TO220, TOP3
Производитель
ALUTRONIC
Тепловое сопротивление
4,7К/Вт
Тип радиатора
штампованный
Толщина основания
2мм
Форма радиатора
Н
Цвет
черный
Ширина
35мм