PROLED24-3W-CC220, Светодиод белый 6500K 1.08Вт IP67 24В
PROLED24-3W-CC220
173.43
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 100 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PROLED24-3W-CC220, Светодиод белый 6500K 1.08Вт IP67 24В" 1.
Артикул производителя
PROLED24-3W-CC220 POS
  • — Оплата по счету
Выводы
провод x2
Класс защиты
IP67
Кол-во диодов
3
Мощность
1,08Вт
Обзор
175°
Обозначение производителя
PROLED24-3W-CC220
Производитель
POS
Производительность источника света
170лм/Вт
Рабочая температура
-25...60°C
Рабочее напряжение
24В DC
Размеры
74,1x16x11мм
Сила света
184лм
Тип модуля
LED
Ток диода LED
45мА