PSS50S71F6, IC: driver; 3-фазный мост IGBT; DIPIPM; type-B; 50А; Ch: 6; 20кГц
PSS50S71F6
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PSS50S71F6, IC: driver; 3-фазный мост IGBT; DIPIPM; type-B; 50А; Ch: 6; 20кГц" 1.
Артикул производителя
PSS50S71F6 MITSUBISHI ELECTRIC
  • — Оплата по счету
Вид микросхемы
3-фазный контроллер двигателя, IPM
Выходной ток
50А
Кол-во каналов
6
Корпус
type-B
Монтаж
THT
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Обозначение производителя
PSS50S71F6
Производитель
MITSUBISHI ELECTRIC
Рабочая температура
-20...100°C
Рабочее напряжение
13...18,5/0...400В DC
Рассеиваемая мощность
100Вт
Технология
DIPIPM
Тип микросхемы
driver
Топология
3-фазный мост IGBT
Частота
20кГц