PSW-720H88, Блок питания: лабораторный программируемый; Ch: 2; 800ВDC; 1,44А
PSW-720H88
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PSW-720H88, Блок питания: лабораторный программируемый; Ch: 2; 800ВDC; 1,44А" 1.
Артикул производителя
PSW-720H88 GW INSTEK
  • — Оплата по счету
Вид блока питания
многоканальный, программируемый
Выходное напряжение
800В DC
Выходное напряжение 2
800В DC
Выходной ток
1,44А
Защита
от перенапряжения OVP, от сверхтоков OCP
Кол-во каналов
2
Максимальная мощность
720Вт
Монтаж
rack
Обозначение производителя
PSW-720H88
Обслуживание
SCPI
Программное обеспечение
LabVIEW
Производитель
GW INSTEK
Рабочая температура
0...50°C
Размеры
142x124x350мм
Разъемы для страны
Европа
Режимы работы
стабилизатор напряжения, стабилизатор тока
Серия производителя
PSW
Тип блока питания
лабораторный программируемый
1,44А