PSW-720L15, Блок питания: лабораторный программируемый; Ch: 2; 30ВDC; 36А
PSW-720L15
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PSW-720L15, Блок питания: лабораторный программируемый; Ch: 2; 30ВDC; 36А" 1.
Артикул производителя
PSW-720L15 GW INSTEK
Выходное напряжение
30В DC
Выходное напряжение 2
160В DC
Выходной ток
36А
Максимальная мощность
720Вт
Обозначение производителя
PSW-720L15
Рабочая температура
0...50°C
Размеры
142x124x350мм
лабораторный программируемый
7,2А