PSW-720L22, Блок питания: лабораторный программируемый; Ch: 2; 40ВDC; 27А
PSW-720L22
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PSW-720L22, Блок питания: лабораторный программируемый; Ch: 2; 40ВDC; 27А" 1.
Артикул производителя
PSW-720L22 GW INSTEK
Выходное напряжение
40В DC
Выходное напряжение 2
40В DC
Выходной ток
27А
Максимальная мощность
720Вт
Обозначение производителя
PSW-720L22
Рабочая температура
0...50°C
Размеры
142x124x350мм
лабораторный программируемый
27А