PSW-720L44, Блок питания: лабораторный программируемый; Ch: 2; 80ВDC; 13,5А
PSW-720L44
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PSW-720L44, Блок питания: лабораторный программируемый; Ch: 2; 80ВDC; 13,5А" 1.
Артикул производителя
PSW-720L44 GW INSTEK
Выходное напряжение
80В DC
Выходное напряжение 2
80В DC
Выходной ток
13,5А
Максимальная мощность
720Вт
Обозначение производителя
PSW-720L44
Рабочая температура
0...50°C
Размеры
142x124x350мм
лабораторный программируемый
13,5А