PSW-720L45, Блок питания: лабораторный программируемый; Ch: 2; 80ВDC; 13,5А
PSW-720L45
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PSW-720L45, Блок питания: лабораторный программируемый; Ch: 2; 80ВDC; 13,5А" 1.
Артикул производителя
PSW-720L45 GW INSTEK
Выходное напряжение
80В DC
Выходное напряжение 2
160В DC
Выходной ток
13,5А
Максимальная мощность
720Вт
Обозначение производителя
PSW-720L45
Рабочая температура
0...50°C
Размеры
142x124x350мм
лабораторный программируемый
7,2А