PSW-720L55, Блок питания: лабораторный программируемый; Ch: 2; 160ВDC; 7,2А
PSW-720L55
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PSW-720L55, Блок питания: лабораторный программируемый; Ch: 2; 160ВDC; 7,2А" 1.
Артикул производителя
PSW-720L55 GW INSTEK
Выходное напряжение
160В DC
Выходное напряжение 2
160В DC
Выходной ток
7,2А
Максимальная мощность
720Вт
Обозначение производителя
PSW-720L55
Рабочая температура
0...50°C
Размеры
142x124x350мм
лабораторный программируемый
7,2А