PVA-3-D1.2-SMD-PAL, Инфракрасный детектор SMD, длина волны 3,6 мкм, площадь 1,2×1,2 мм
PVA-3-D1.2-SMD-PAL
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 10 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PVA-3-D1.2-SMD-PAL, Инфракрасный детектор SMD, длина волны 3,6 мкм, площадь 1,2×1,2 мм" 1.
Артикул производителя
PVA-3-D1.2-SMD-PAL2O3-115-V356 VIGO Photonics
  • — Оплата по счету
Optical area
1.2 x 1.2mm
Вес
3.675g
Длина волны λd
3.6µm
Дополнительные функции
material window: AI2O3
Монтаж
SMD
Обозначение производителя
PVA-3-D1.2-SMD-PAL2O3-115-V356
Производитель
VIGO Photonics
Сопротивление
85Ω