PVS60085MR, Блок питания: лабораторный программируемый; Ch: 1; 600ВDC; 8,5А
PVS60085MR
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PVS60085MR, Блок питания: лабораторный программируемый; Ch: 1; 600ВDC; 8,5А" 1.
Артикул производителя
PVS60085MR B&K PRECISION
  • — Оплата по счету
Вид блока питания
многофазный, одноканальный, программируемый
Вид используемого дисплея
VFD
Выходное напряжение
600В DC
Выходной ток
8,5А
Защита
от перегрева OTP, от перегрузок OPP, от перенапряжения OVP, от сверхтоков OCP
Кол-во каналов
1
Максимальная мощность
3кВт
Обозначение производителя
PVS60085MR
Программное обеспечение
LabVIEW
Производитель
B&K PRECISION
Размеры
420x88x532мм
Разрешение выходного напряжения
10мВ
Разрешение по току
0,2мА