PWR03JTFV1000, Резистор thick film, SMD, 0603, 100 Ом, 250 мВт, ±5%, -55…155°C
PWR03JTFV1000
1.47
Оптовые цены:
Кол-во
5000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PWR03JTFV1000, Резистор thick film, SMD, 0603, 100 Ом, 250 мВт, ±5%, -55…155°C" 5000.
Артикул производителя
PWR03JTFV1000 Viking
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
Монтаж
SMD
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
PWR03JTFV1000
Погрешность
±5%
Производитель
Viking
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
100Ом