PWR05JTEU1801, Резистор: thick film; SMD; 0805; 1,8кОм; 500мВт; ±5%; -55÷155°C
PWR05JTEU1801
2.20
Оптовые цены:
Кол-во
5000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PWR05JTEU1801, Резистор: thick film; SMD; 0805; 1,8кОм; 500мВт; ±5%; -55÷155°C" 5000.
Артикул производителя
PWR05JTEU1801 Viking
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
0805
Мощность
0,5Вт
Обозначение производителя
PWR05JTEU1801
Погрешность
±5%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
150В
Сопротивление
1,8кОм