PWR0603-100R-5%-HP, Резистор thick film, SMD, 0603, 100 Ом, 250 мВт, ±5%, -55…155°C
PWR0603-100R-5%-HP
4.40
Оптовые цены:
Кол-во
100+
Цена
Доступность: 2100 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PWR0603-100R-5%-HP, Резистор thick film, SMD, 0603, 100 Ом, 250 мВт, ±5%, -55…155°C" 100.
Артикул производителя
PWR03JTFV1000 Viking
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
0603
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
PWR03JTFV1000
Погрешность
±5%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
75В
Сопротивление
100Ом