PX0575/15/28, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; C14 (E); IEC 60320
PX0575/15/28
563.46
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PX0575/15/28, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; C14 (E); IEC 60320" 1.
Артикул производителя
PX0575/15/28 BULGIN
Механический монтаж
на защелки, на панель
Номинальное напряжение
250В AC
Номинальный ток
10А
Обозначение производителя
PX0575/15/28
Рабочая температура
-40...70°C
Размер монтажного отверстия
27,4x19,8мм
Толщина панели
макс. 1,5мм
Электрический монтаж
коннекторы 2,8x0,8мм