PX0579/63, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; C14 (E); IEC 60320
PX0579/63
584.01
Цена
Доступность: 197 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PX0579/63, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; C14 (E); IEC 60320" 1.
Артикул производителя
PX0579/63 BULGIN
"папа"
Диаметр монтажного отверстия
3,4мм
Механический монтаж
винтами, на панель
Номинальное напряжение
250В AC
Номинальный ток
10А
Обозначение производителя
PX0579/63
Рабочая температура
-40...70°C
Размер монтажного отверстия
27,4x19,8мм
Разъем
гнездо
Расстояние между монтажными отверстиями
32мм
питания AC
Электрический монтаж
коннекторы 6,3мм