PX0580/28, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; C14 (E); IEC 60320
PX0580/28
500.37
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 1168 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PX0580/28, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; C14 (E); IEC 60320" 1.
Артикул производителя
PX0580/28 BULGIN
  • — Оплата по счету
Версия разъема
C14 (E)
Вид разъемов
"папа"
Диаметр монтажного отверстия
3,4мм
Материал корпуса
полиамид
Механический монтаж
винтами, на панель
Номинальное напряжение
250В AC
Номинальный ток
10А
Обозначение производителя
PX0580/28
Производитель
BULGIN
Рабочая температура
-40...70°C
Размер монтажного отверстия
27,4x19,8мм
Разъем
гнездо
Расстояние между монтажными отверстиями
40мм
Стандарт
IEC 60320
Тип разъема
питания AC
Электрический монтаж
коннекторы 2,8мм