PX0580/48, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; C14 (E); IEC 60320
PX0580/48
500.37
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 19 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PX0580/48, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; C14 (E); IEC 60320" 1.
Артикул производителя
PX0580/48 BULGIN
Диаметр монтажного отверстия
3,4мм
Номинальное напряжение
250В AC
Номинальный ток
10А
Обозначение производителя
PX0580/48
Рабочая температура
-40...70°C
Размер монтажного отверстия
27,4x19,8мм
Расстояние между монтажными отверстиями
40мм
Электрический монтаж
коннекторы 4,8мм