PX0595/15/63, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; C16,термостойкие
PX0595/15/63
550.26
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 32 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PX0595/15/63, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; C16,термостойкие" 1.
Артикул производителя
PX0595/15/63 BULGIN
  • — Оплата по счету
Вид разъемов
"папа"
Класс горючести
UL94V-0
Материал корпуса
полиамид
Механический монтаж
на защелки, на панель
Номинальное напряжение
250В AC
Номинальный ток
10А
Обозначение производителя
PX0595/15/63
Производитель
BULGIN
Рабочая температура
-40...120°C
Размер монтажного отверстия
27,4x19,8мм
Разъем
гнездо
Тип разъема
питания AC
Толщина панели
макс. 1,5мм
Электрический монтаж
коннекторы 6,3мм