PX0598/15/63, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 16А; 250ВAC; C20 (I); IEC 60320
PX0598/15/63
694.06
Цена
Доступность: 173 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PX0598/15/63, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 16А; 250ВAC; C20 (I); IEC 60320" 1.
Артикул производителя
PX0598/15/63 BULGIN
  • — Оплата по счету
Версия разъема
C20 (I)
Вид разъемов
"папа"
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Механический монтаж
на защелки, на панель
Номинальное напряжение
250В AC
Номинальный ток
16А
Обозначение производителя
PX0598/15/63
Рабочая температура
-40...70°C
Размер монтажного отверстия
32,3x24,3мм
Разъем
гнездо
Стандарт
IEC 60320
Тип разъема
питания AC
Толщина панели
макс. 1,5мм