PX0675/63/WH, Разъем: питания AC; гнездо; "мама"; 10А; 250ВAC; C13 (F); IEC 60320
PX0675/63/WH
437.27
Цена
Доступность: 14 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PX0675/63/WH, Разъем: питания AC; гнездо; "мама"; 10А; 250ВAC; C13 (F); IEC 60320" 1.
Артикул производителя
PX0675/63/WH BULGIN
  • — Оплата по счету
Версия разъема
C13 (F)
Вид разъемов
"мама"
Диаметр монтажного отверстия
3,4мм
Механический монтаж
винтами, на панель
Номинальное напряжение
250В AC
Номинальный ток
10А
Обозначение производителя
PX0675/63/WH
Рабочая температура
-40...70°C
Размер монтажного отверстия
32,26x24,77мм
Разъем
гнездо
Расстояние между монтажными отверстиями
40мм
Электрический монтаж
коннекторы 6,3мм