PX0690/28, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; C18; -40÷70°C
PX0690/28
570.07
Оптовые цены:
Кол-во
25+
Цена
Доступность: 564 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PX0690/28, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; C18; -40÷70°C" 1.
Артикул производителя
PX0690/28 BULGIN
  • — Оплата по счету
Версия разъема
C18
Вид разъемов
"папа"
Диаметр монтажного отверстия
3,4мм
Механический монтаж
винтами, на панель
Номинальное напряжение
250В AC
Номинальный ток
10А
Обозначение производителя
PX0690/28
Рабочая температура
-40...70°C
Размер монтажного отверстия
27,4x19,8мм
Разъем
гнездо
Расстояние между монтажными отверстиями
40мм
Тип разъема
питания AC
Электрический монтаж
коннекторы 2,8мм