PX0695/10/63, Разъем: питания AC; гнездо; "мама"; 10А; 250ВAC; C13 (F); макс.1мм
PX0695/10/63
624.36
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PX0695/10/63, Разъем: питания AC; гнездо; "мама"; 10А; 250ВAC; C13 (F); макс.1мм" 1.
Артикул производителя
PX0695/10/63 BULGIN
  • — Оплата по счету
Версия разъема
C13 (F)
Вид разъемов
"мама"
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Класс горючести
UL94V-0
Материал корпуса
полиамид
Номинальное напряжение
250В AC
Номинальный ток
10А
Обозначение производителя
PX0695/10/63
Рабочая температура
-40...70°C
Толщина панели
макс. 1мм