PX0714/4/15/28, Разъем: питания AC; "мама"; гнездо; 250ВAC; 10А; UL94V-0; -40÷70°C
PX0714/4/15/28
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 2 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PX0714/4/15/28, Разъем: питания AC; "мама"; гнездо; 250ВAC; 10А; UL94V-0; -40÷70°C" 1.
Артикул производителя
PX0714/4/15/28 BULGIN
  • — Оплата по счету
Вид разъемов
"мама"
Выводы
плоские, под пайку
Номинальное напряжение
250В AC
Номинальный ток
10А
Обозначение производителя
PX0714/4/15/28
Рабочая температура
-40...70°C
Толщина панели
макс. 1,5мм